Наташа Королева закрутила роман с молодым композитором

Опубликовано 07 октябрь 2017.
 В СМИ прошла информация о том, что у 44-летней певицы Наташи Королевой новый роман. По слухам, в ее отношениях с мужем Сергеем Глушко не все так гладко.

По информации некоторых СМИ, в последнее время Наташа Королева много внимания уделяет молодому композитору Герману Титову. Журналисты сообщают, что певица проводит с композитором гораздо больше времени, чем с собственным мужем Сергеем Глушко. Отметим, что недавно Королева даже снялась с Титовым в довольно откровенной фотосессии.

Источник из окружения певицы сообщил, что у Наташи и Германа довольно серьезные отношения. К тому же ее семейная жизнь некоторое время назад пошла под откос.

«С Германом Наташа знакома очень давно, но в последнее время они стали общаться более тесно. Вы бы видели, как они смотрят друг на друга! Она уже и своему коллективу его представила. Мы все так поняли, что это надолго», — рассказал источник для портала Sobesednik.ru.

Сама певица с неохотой комментирует слухи. «Меня разводят по семь раз в году! Я что, должна каждый раз это комментировать? Все пытаются залезть в мою личную жизнь, но я этого делать не позволю. Я сейчас готовлюсь к концерту в Кремле, и перестаньте меня донимать со всякими глупостями», — заявила журналистам Королева. Отметим, что поклонники слабо верят в подобные слухи.
 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости