Дмитрий Тарасов намекнул на скорую женитьбу

Опубликовано 09 ноябрь 2017.
 Дмитрий Тарасов постоянно находится со своей возлюбленной - Анастасией Костенко. Поклонники считают, что в скором времени пара поженится.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко вместе уже около года — футболист завел новый роман сразу после развода со своей супругой Ольгой Бузовой. Впрочем, поклонники уверены, что Дмитрий начал отношения с моделью, еще когда был в официальном браке.

Накануне Тарасов и Костенко посетили мюзикл «Анна Каренина». Спортсмен выложил в Stories своего микроблога снимки с возлюбленной. Внимательные поклонники сразу же заметили на безымянном пальце модели кольцо с большим бриллиантом, очень похожее на помолвочное.

Отметим, что чуть ранее Анастасия в своем микроблоге отметила, что через 36 дней случится очень важное событие в ее жизни. Подписчики считают, что речь идет о свадьбе Костенко и Тарасова. Отметим, что пара лишний раз не комментирует свои отношения, но то и дело выкладывает в микроблоги свои романтические фотографии. Пока что Анастасия и Дмитрий не комментируют предположения поклонников о скорой свадьбе и предпочитают сохранять интригу.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости