"У нас один хирург на всех": Ксения Бородина объяснила свое сходство с подругами. Фото

Опубликовано 16 ноябрь 2017.
 Несколько дней назад Ксения опубликовала в блоге совместное с подругами фото. Она отметила, что с каждым годом они все больше похожи друг на друга.

Ксению Бородину связывают теплые и дружеские отношения с Наташей Варвиной, Айзой Анохиной, Дарьей Пынзарь и Еленой Бушиной. Они стараются как можно чаще встречаться и проводить время вместе.

На днях Ксения выложила фотографию с подругами и отметила, что они действительно внешне очень похожи. «Предвкушая ваши комментарии, напишу что с годами мы становимся похожи», — подписала кадр телеведущая.

Поклонники сразу набросились на девушек с критикой в комментариях. Многих удивляет, что знаменитости словно под копирку делают себе различные инъекции и пластические операции, в итоге становясь клонами. «Вы такие одинаковые, все под копирку», «Очень похожи» Все одинаковые, один пластический хирург работал», «Клоны», — писали пользователи.

Бородина решила ответить одному из комментаторов: «Да, да вы угадали, у нас один хирург на всех причем бесплатный», — заявила Ксения. отметим, что Бородина, в отличие от своих подруг, никогда не рассказывала о пластических операциях и тщательно скрывает любые хирургические вмешательства в свою внешность.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости