Хакеры слили в Сеть "голые" фото Рианы и поглумились над певицей

Опубликовано 21 ноябрь 2017.
 Группа хакеров Celeb Jihad опубликовала в сети фотографии певицы Рианны, на которых она запечатлена обнаженной. Как сообщает телеканал 360, злоумышленникам удалось раздобыть оригинальные снимки, которые были сделаны певицей еще в 2012 году для обложки своего альбома Unapologetic. «И сейчас они всплыли, чтобы напомнить нам, что собой представляет дегенеративная негритянка Рианна», — заявили Celeb Jihad.

Они отметили, что в самих снимках нет ничего сенсационного, так как это уже не первые интимные фото певицы, которые были слиты в Сеть. Хакеры также не упустили шанс пошутить над Рианной, заявив, что все это можно было бы увидеть в одном из выпусков National Geographic, передает «Lenta.ru».

Рианна является одной из самых знаменитых исполнительниц американской поп-музыки. Певица получила множество наград, включая World Music Awards 2007 года в номинациях «Самая продаваемая певица в жанре поп-музыка» и «Артистка года», а также на церемонии BRIT Awards в категории «Лучшая международная исполнительница». Рианна также

Напомним, совсем недавно, злоумышленники опубликовали эротическую фотографию актрисы Натали Эммануэль, которая сыграла в сериале «Игра престолов» Миссандею — помощницу Матери драконов Дейнерис Таргариен. Со слов хакеров, снимок был украден из личного архива девушки.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости