Джигарханян выгнал из театра родителей бывшей жены

Опубликовано 19 февраль 2018.
Артист решил после развода с супругой избавиться от тещи и тестя. Лидия Цымбалюк шокирована таким поведением бывшего зятя.

Скандал вокруг развода Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской уже давно превратился в настоящую мыльную оперу. За развитием сюжета сериала, происходящего наяву, с неустанным вниманием следит вся страна. Героями очередного эпизода стали родители бывшей супруги артиста.

Когда Виталина Цымбалюк-Романовская заняла должность гендиректора театра, то тут же привезла из Киева своих родителей и устроила их к себе на работу. Бывшая пресс-секретарь театра Наталия Корнеева рассказала, что, несмотря на кажущийся блат, бывшие родственники Джигарханяна были там на своем месте.

Лидия Цымбалюк занимала пост заведующей пошивочным цехом и, по словам Корнеевой, является настоящим профи своего дела, так как даже при скромном бюджете женщина умудрялась шить шикарные костюмы.

Отец пианистки тоже многое сделал для театра. Так как у него инженерное образование, то именно его заслугой является то, что в театре была создана Малая сцена.

Однако это не остановило Армена Борисовича. Он уволил своего тестя с тещей. Для Лидии Цымбалюк это стало настоящей трагедией. Развод дочери больше всего огорчил именно ее. Кроме этого, в театре у нее остались кое-какие личные вещи, но она боится, что ее не пустят и на порог и она не сможет их забрать, пишет сайт Dni.ru.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости