Певица Валерия вынуждена сесть на калорийную диету

Опубликовано 23 апрель 2018.
На днях певице исполнилось 50 лет. В честь этой круглой даты артистка выступила с большим концертом в «Крокус Сити Холле». Однако подготовка к выступлению отняла у нее много сил, для восстановления которых понадобилось прибегать к нестандартным мерам.

17 апреля певице Валерии исполнилось 50 лет. В честь своего юбилея звезда выступила с масштабным представлением «К солнцу» в «Крокус Сити Холле». После концерта артистка пообщалась с прессой.

Звезда призналась, что подготовка к выступлению заняла немало времени. Идея концерта пришла к ней еще два года назад, а на ее реализацию ушло шесть месяцев. По признанию юбилярши, итогом работы она осталась довольна, так как удалось сделать 99% всего, что было задумано.

Валерия также рассказала о сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться. Самым трудным оказались полеты над сценой, так как певица страдает акрофобией – боязнью высоты.

Кроме этого, организация шоу потребовала от звезды больших физических усилий. Последний месяц ей приходилось подниматься в восемь утра, идти на тренировки, потом на репетицию и танцевальный класс. Домой она приезжала лишь к 12 ночи. При этом у нее даже не было возможности нормально питаться, и она обходилась перекусами.

В результате у нее упал гемоглобин. Чтобы его поднять, хрупкой певице пришлось даже пойти на крайние меры и начать есть калорийную пищу. Ей порекомендовали питаться печенью трески.

«Это такая жирная гадость, что просто б-р-р! Но я съела целую банку», – рассказала Валерия корреспонденту сайта Dni.ru.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости