Подарок на 25 лет сестре

Опубликовано 07 март 2019.
что подарить сестре на 25 лет

25 лет, одна из самых серьезных вех в жизни человека. Для многих позади учебы и первые годы самостоятельной жизни, впереди много счастья и новых свершений. Именно поэтому, 25 день рождения хочется отпраздновать с особым размахом.

Подарок сестре на день рожденья 25 лет

Что можно подарить сестре на 25 лет или на 30 лет, чем порадовать близкого человека, над этим многим приходится не один день «поломать голову». Вот несколько идей, которые возможно облегчат сложную задачу.

Подарки для хобби

Если сестренка человек увлеченный, Вам повезло, ведь ее точно порадует презент, который связан с хобби.

Заядлой вязальщице или швее пригодится корзинка для рукоделия с набором необходимых аксессуаров, любительницу готовить порадует новый набор посуды, различная техника для кухни, противни и формы для выпечки, художницу приведет в восторг набор качественных красок и кистей или рама для уже готового шедевра.

Если сестренка дружит со спортом или желает похудеть, подарите ей абонемент в спортзал или бассейн, можно оплатить услуги личного тренера.

Помните: вы можете преподнести очень личный подарок, ведь являетесь близким и родным человеком.

Главное знать, что именно нравится сестре, о чем она мечтает и не изменились ли ее предпочтения.

Подарки для хобби

Подарки впечатления

Это самый памятный и оригинальный вид презентов, подарить можно кругосветное путешествие или веселый пикник в дружеской компании, ужин в уютном кафе в парижском стиле или прогулку на лошадях.

А возможно это будет мастер-класс по гончарному искусству или полет в аэротрубе.

Здесь все зависит от характера и предпочтений юбилярши и возможностей дарителя.

Оригинальные подарки сестренке

Оригинальным и памятным подарком для сестры на день рождения, станет тематическая фотосессия или заказанный по фото портрет именинницы.

Если она хорошо поет и с детства мечтала о карьере певицы, приготовьте ей сюрприз: закажите профессиональную студийную запись песни в ее исполнении с последующей обработкой.

А возможно, ей всегда хотелось походить по магазинам в компании профессионального стилиста, подарите ей такую возможность.

Памятные презенты сестре на 25 летний юбилей

Молодой девушке очень понравятся различные современные девайсы. Это может быть:

  • компьютер;
  • ноутбук;
  • планшет или смартфон.

Кстати придутся умные часы или фитнесс-браслет, автомобилистку порадует качественный видеорегистратор. Это не только приятные, но и очень полезные подарки.

Совет: не стесняйтесь спросить у виновницы торжества, что бы ей хотелось получить, часто это самый простой способ порадовать человека.

Отличным памятным презентом по случаю 25-тия, для сестры станут ювелирные украшения. Это могут быть кольца и серьги из золота и серебра, изящная цепочка с красивым кулоном или оригинальная брошь.

Часто девушкам дарят украшения из жемчуга, бирюзы или граната, возможно сестра оценит такой подарок.


Аксессуары и косметика

В качестве презента можно выбрать хорошие духи, набор теней или тушь. Наверняка пригодится молодой девушке маникюрный или педикюрный набор, утюжок или плойка для волос, стильная косметичка.

Можно преподнести подарочный сертификат и позволить сестренке самостоятельно выбрать для себя косметику или аксессуары. Отличным презентом станет сертификат на посещение SPA-процедур или курс массажа.

Конечно, цветы в этот день станут отличным дополнением к любому подарку. Красивый букет в сочетании с теплыми пожеланиями, обязательно порадует и растрогает виновницу торжества.

Абсолютно не лишним станет в этот день вкусный тортик и даже хороший алкоголь.

Но главное, это все же искренняя радость и отличное настроение, которым Вы от души поделитесь друг с другом.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости