Подарок на 25 лет девушке

Опубликовано 06 январь 2019.
что подарить девушке на 25 лет

Что подарить девушке на 25 лет? Ведь это юбилейное событие должно не только быть запоминающимся, но подарки должны быть еще и полезными в быту, так как девушка в скором времени может выйти замуж. По крайней мере, она точно уже будет обустраивать собственное жилище, съезжать от родителей. Поэтому подарок в такой знаменательный для нее день должен быть соответствующим.

Оригинальные подарки девушке на 25 лет на день рождения

В 25 лет – круглая дата, юбилей. Чтобы он прошел на славу и запомнился как имениннице, так и гостям, - нужно немало постараться, тщательно продумав качественный подарок, который будет полезен в быту, ведь впереди обустройство своей личной жизни, жилья, появление семьи. Подарок не должен быть какой-нибудь безделушкой. Если вы уже решились осчастливить обладательницу презентов, - дарите ей то, что реально необходимо и полезно каждой женщине.

Позади памятная дата: 20-летие, девица уже видела много чего. Теперь нужно постараться и выбрать качественный подарок. Лучше всего обернуть в праздничную коробочку или пакет следующие изделия:

  • теплый махровый халат;
  • набор фарфоровых тарелок и кружек;
  • дорогой утюг с несколькими паровыми насадками;
  • махровые полотенца;
  • постельное белье;
  • антистрессовая подушка.

Это далеко не все идеи, которыми можно руководствоваться при выборе подарка.

Оригинальные подарки девушке на 25 лет на день рождения

Подарки от любимого человека

Наверняка от любимого человека в 25 лет девушка ждет предложения руки и сердца. Многие не любят смешивать несколько праздников воедино, говоря о том, что день рождения должно оставаться днем рождением, а день предложения, - днем начала семейной жизни. Однако более экспрессивные натуры с радостью предоставят свою любовь в виде золотого обручального кольца именно на день рождения любимой.

Если вы уже женаты и не знаете, чем утешить свою любовь, - подарите жене романтический ужин при свечах в атмосфере благоухающего жасмина или цветущего гиацинта. Аромамасла с таким запахом продаются в аптеках. Не забудьте о красиво оформленных свечах, вкусных блюдах и эффектно нарезанной фруктовой нарезки. Для вечера прихватите пару бутылок вина, чтобы расслабиться и как следует разогреться перед задушевной беседой.

Что еще может подарить парень своей возлюбленной? Ответ прост, не знаешь что придумать, - купи ювелирное украшение (без разницы что, кулон, браслет, сережки), главное, чтобы это было от души. Также нужно обернуть изделие в изящную шкатулочку. А чтобы эффект от подарка был еще более интригующим, - заверните подарок в несколько красивых упаковок, так, чтобы одна была больше следующей.

Трех слоев достаточно. Такой презент и выглядит презентабельно, и при раскрытии сохранит большую долю интриги. Что примечательно, - девушка никогда не разочаруется, а скорее с юмором и сатирой отнесется к такому оригинальному подходу.

Наиболее оригинальным и совсем неожиданным подарком, который доставит девушке море впечатлений и радостных эмоций, может быть теплый плед, на котором изображена ваша с ней фотография. Однако такой подарок стоит немало усилий как денежных, так и временных. Если вы готовы потратить средства, заранее заказывайте изготовление пледа с изображением.

Ждать придется около месяца, заказывать подобный сюрприз можно в интернет магазине, либо в магазине, где продаются ковры и гобелены.

Подарки от любимого человека

Подарки от лучшей подруги

Подружки-сплетницы наверняка знают, чего нет у именинницы, чего бы она хотела. Однако и они часто заморачиваются и ломают голову: а вдруг сюрприз будет банальным или сюрприза не будет т того что подружка разгадала тайну. Но все сомнения развеиваются, и ближе ко дню рождения начинается небольшая паника, которая сразу же проходит после хождения по магазинам.

На юбилейную дату, а именно подруге на 25-летие девушка может получить следующие подарки:

  • качественная косметика, заранее заказанная из заграницы;
  • набор свечей для релаксации;
  • фотоальбом с уже вставленными совместными фотографиями;
  • тапочки в виде любимой зверушки;
  • классическая книга.

Подарки от коллег и просто друзей

Коллеги по работе и «просто друзья» должны помнить о том, что нужно дарить актуальные подарки, незамысловатые, и ни на что не намекающие. А если и намекающие, то только хороших качествах именинницы. И все это должно быть только в позитивном ключе.

ВАЖНО. Безусловно, нужно подарить цветы. Однако это нельзя назвать подарком, ведь букет – это обязательный атрибут, дополнение к сюрпризу. Дарите женщинам и девушкам цветы по поводу и без.

Сотрудники по работе, как правило, дарят какие-нибудь сувениры, настольные лампы, либо же магнитики на холодильник. Это стандартные подарки. Если же вы сплоченный коллектив, любящий оригинальность, подарите юной особе кофейный набор, либо же комнатное растение. Также можно заказать портрет, купить хорошие часы либо набор стеклянных стаканов.


Презенты от родственников

Кто, как не родные люди, знают, что полезнее всего подарить на юбилей своей имениннице. Большинство родителей, видя, что у его ребенка чего-то не хватает в быту, или он в чем-то нуждается, старается поскорей приобрести дочке подарок на 25-летие. Это может быть:

  1. одежда;
  2. новая мебель;
  3. дорогое нижнее белье;
  4. косметика;
  5. модный гаджет;
  6. бытовая техника;
  7. красивая шкатулка для хранения сбережений и аксессуаров;
  8. домашний планетарий.
ВАЖНО. Никогда не дарите молодой девушке слишком интимные подарки, если вы не находитесь с ней в близких отношениях. Такое воспримется нормально только от близких друзей и родственников.

Например, если к 25 годам девушка пока еще не в состоянии обеспечить себя квартирой, родственники при огромном желании на 25-летие могут помочь тем, что будут действовать сообща. Таким образом, по закону синергии, то есть, общими усилиями можно скинуться и купить имениннице квартиру, либо же просто (если сумма будет не слишком велика), отдать деньги, чтобы девушка копила на свою мечту.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости