Илья Резник опроверг сообщения о своей госпитализации

Опубликовано 28 июль 2018.
Сегодня СМИ сообщили, что в больницу попал Илья Резник. Однако эта информация стала полнейшей неожиданностью для самого поэта, который сейчас отдыхает в Крыму вместе с супругой и друзьями.

80-летний Илья Резник уже давно привык к тому, что про него распускают нелицеприятные слухи. На днях стало известно, что народного артиста якобы госпитализировали. СМИ сообщали о долгой реабилитации музыканта в одном из загородных пансионатов Подмосковья.

Вот только для самого Резника эта новость стала полной неожиданностью. «СтарХит» решил связаться с Ильей Рахмиэлевичем, чтобы выяснить, насколько правдива информация о его госпитализации.

«Это все происки недругов. Не знаю, кто про меня распускает такие слухи, и зачем они это делают. Но я хочу вас успокоить, я прекрасно себя чувствую, отдыхаю вместе с женой и друзьями в Крыму. Греемся здесь на солнце, ездим на кораблике кататься по морю. Слава Богу, последние три года с моим самочувствием все нормально. Никаких госпитализаций не было. Я сейчас много пишу, сочиняю молитвы. Скоро выйдет еще один мой сборник. На меня сейчас часто находит вдохновение», — рассказал Резник.

Супруга артиста Ирина Романова подтвердила, что здоровью кумира миллионов ничего не угрожает. По словам жены Резника, ее муж прекрасно себя чувствует и много улыбается.

«Он греется на солнышке и знать не знал про эту мнимую госпитализацию. С нами тут Азиза, она тоже может подтвердить, что ничего здоровью Ильи не угрожает. Вы, кстати, вовремя позвонили. Мы только вернулись с пляжа. Илья много плавает, сегодня едва границу с Турцией не переплыл», — пошутила супруга народного артиста РФ.

Судя по фотографиям, которые Ирина Романова предоставила «СтарХиту», поэт действительно чувствует себя отлично. Вместе с друзьями он не только отдыхает на море, но еще и успевает посещать местные храмы.

Ранее многие поклонники были шокированы известием о госпитализации народного артиста. Они тут же вспомнили, что раньше у Резника неоднократно возникали проблемы с сердцем, а также с давлением. Однако сейчас поэт переживает настоящую вторую молодость. Теперь фанаты надеются, что по возвращении из отпуска Илья Рахмиэлевич порадует их новыми хитами.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости