Бывшая возлюбленная Александра Семчева требует от актера признать отцовство

Опубликовано 30 июль 2018.
Героем программы  "На самом деле" стал Александр Семчев. Его поклонница заявила, что родила от него ребенка. Она потребовала, чтобы актер признал свое отцовство, но мужчина сначала предложил сделать ДНК-тест. Результаты экспертизы удивили даже ведущего.

Не так давно Александр Семчев, известный своими ролями в кино и театре, уже становился героем передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле». Тогда редакторы передачи устроили ему встречу с внебрачным сыном Павлом Можиновым, с которым он ранее отказался видеться. Актер извинился перед наследником за свое поведение. А недавно поклонница артиста Надежда Эккерт заверила, что несколько лет назад родила ребенка от Семчева, хотя тот попросил ее сделать аборт.

Женщина сохранила беременность и вышла замуж за другого мужчину, но теперь хочет, чтобы актер признал свое отцовство. В студии она рассказала, что без памяти влюбилась в Александра, когда ей было 27 лет. В то время звезде уже было 43 года, и он играл в театре. Надежда не пропускала спектакли с его участием и задаривала его цветами. По ее словам, однажды Семчев позвал ее на свидание. Они встретились на веранде при театре и не расставались до утра. «Он вызвал такси и я даже не заметила, как мы подъехали к его дому. Он предложил выпить вина. Мы смотрели фотоальбомы, видео, шутили и смеялись. Все было красиво, замечательно — на высшем уровне. И само собой все случилось», — поделилась Эккерт воспоминаниями. Она рассказала, что они стали встречаться, но актер скрывал отношения с ней. Позже женщина стала предполагать, что возлюбленный ее стеснялся. «Я была всего лишь администратор в супермаркете, а он великий актер», — отметила она.

Через полтора месяца после знакомства Надежда узнала, что беременна. Она не стала медлить и поделилась радостной новостью с поклонником. Актер стал обо всем догадываться еще перед тем, как она все рассказала. «Я сказала, что беременна, он замолчал, сел. И он сказал очень грубо и резко: «Уходи, делай аборт. Твой залет, и ты с ним сама разбирайся», — поделилась Эккерт. Сейчас предполагаемому сыну Александра уже шесть лет. По словам женщины, когда она была на третьем месяце беременности ей сделал предложение друг, которого также зовут Александр. Он и стал отцом для мальчика Темы.

Эксперты в студии решили уточнить, были ли у Надежды интимные отношения с нынешним супругом, когда она встречалась с актером. Женщина дала отрицательный ответ. Однако эксперты не поверили ей. Эккерт пояснила, что хочет, чтобы актер помогал сыну материально. Выяснилось, что гостья передачи намеренно забеременела от Семчева из-за меркантильных мотивов. В студии появился и сам артист. Он подтвердил, что у него был роман с Надеждой, но отметил, что будет платить алименты только по решению суда. Присоединился к ним и законный муж Эккерт — Александр. Он признался, что супруга не сразу ему сказала, что сын не от него. Эту новость мужчина узнал незадолго до съемок передачи. Он также пояснил, что любит жену, поэтому хочет оставить все как есть.

Ведущий Дмитрий Шепелев был растроган словами Александра. После этого он огласил результаты экспертизы. Неожиданно для многих в студии, включая Эккерт, оказалось, что актер не отец малыша. «Кто отец этого мальчика?» — с негодованием обратился к женщине Шепелев. «Муж», — с улыбкой ответила Надежда. «Очень надеюсь, что это правда», — в заключение сказал ведущий.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости