Роналду озвучили размер своего состояния

Опубликовано 18 сентябрь 2019.

Нападающий сборной Португалии и туринского «Ювентуса» 34-летний Криштиану Роналду оценил свое состояние примерно в 500 млн долларов.

«Правда ли, что мое состояние составляет около полумиллиарда долларов? Думаю, да. Я надеюсь на это»,— заявил Роналду в беседе с журналистами The Sun.

Спортсмен подчеркнул, что не может назвать точной суммы, но на счету у него находятся «очень хорошие деньги». Роналду также рассказал, что владеет 17 автомобилями, однако он не смог перечислить все модели. Ранее футболист купил самый дорогой автомобиль в мире.

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых спортсменов мира за июнь. В рейтинге Роналду занял второе место, его обогнал 32-летний нападающий сборной Аргентины и испанской «Барселоны» Лионель Месси. Он заработал 127 млн долларов, доход Роналду составил 105 млн долларов. На третьем месте в рейтинге — нападающий ПСЖ Неймар, сообщает «Газета.ru».

Ранее в интервью ITV Роналду заявил, что может завершить карьеру при условии завоевания как минимум еще одного «Золотого мяча». Спортсмен подчеркнул, что это позволит превзойти Лионеля Месси, сообщает «Матч ТВ».

«Месси — фантастический парень, фантастический игрок. Он в истории футбола. Но думаю, что у меня должно быть шесть-семь или восемь «Золотых мячей», чтобы быть выше его», — заявил Роналду.

Он подчеркнул, что поддерживает хорошие отношения со звездой «Барселоны». По его словам, аргентинский нападающий мотивировал его стать лучшим игроком.

Ранее Роналду рассказал, когда может завершить игровую карьеру.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости