Роналду восхитился поразительным сюрпризом на день рождения

Опубликовано 06 февраль 2020.

Португальский футболист туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду показал праздничный торт, подаренный ему на день рождения.

Звезда футбола накануне отметил свое 35-летие. Роналду похвастался подписчикам в Instagram тортом, который ему подарили на день рождения.

«Пришло время отпраздновать мой день рождения. Спасибо любимой за этот удивительный сюрприз», — написал нападающий «Ювентуса».

Торт сделан в виде название бренда футболиста CR7, указал НСН.

От друзей и близких португалец получил на 35-летие новый автомобиль. Выйдя из ресторана, Роналду у входа увидел новый «гелендваген», украшенный большим красным бантом. Футболист был в восторге от подарка и поблагодарил близких, которые поздравили его на португальском языке с праздником. Видео вручения подарка опубликовала жена португальского футболиста Джорджина Родригес.

В 2018 году Роналду перешел из «Реал Мадрида» в «Ювентус», стоимость трансфера составила 112 миллионов евро. Контракт португальского футболиста рассчитан до лета 2022 года.

В текущем сезоне Роналду принял участие в 27 встречах на клубном уровне. На его счету 22 забитых мяча и три результативные передачи. «Ювентус», набрав 54 очка, возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости