Левандовский не сможет играть месяц из-за травмы

Опубликовано 26 февраль 2020.
Известный нападающий "Баварии" Роберт Левандовский был травмирован в матче с "Челси". 31-летний поляк пропустит около месяца.

Левандовский, забивший один из трех мячей в ворота "Челси" и отдавший две голевых передачи, не сможет помочь баварцам в ответной встрече. Во втором тайме Роберт получил повреждение. Характер травмы пока известен, однако чемпионы Германии сообщили, что лучший бомбардир будет лечиться около месяца.

"Бавария" крупно победила "Челси" в Лондоне 3:0 и практически решила вопрос о выходе в четвертьфинал Лиги чемпионов. Однако Левандовскому придётся пропустить их, а также не выйдет на поле в нескольких матчах бундеслиги. В текущем сезоне Левандовский сыграл 31 матч и забил 39 мячей.