Девушка считает меня романтиком, а я просто пишу ей письма на бумаге

Опубликовано 17 июль 2020. Автор: history
Мне 31 год, совсем недавно я познакомился с девушкой, ей всего 22 года. Она мне понравилась внешне и то, как размышляет. Конечно, я решил создать с ней отношения, Катя ответила взаимностью. Настал конфетно-букетный период, и мне нужно было покорить ее сердце.

Все букеты с цветами были банальны. Вечерние прогулки, песни под гитару под ее окном, все это делали уже тысячу раз. Мне хотелось чего-то нового или хорошо забытого старого. В шуточной форме я узнал номер ее квартиры, так чтобы она не предала этому значения.

Потом написал ей письмо, нет, не в социальной сети как это сейчас принято, а на листке бумаги. Нарисовал несколько красивых смайлов, сердец и отправил по почте. Конечно, наши сотрудники почтового отделения меня немного подвели, письмо шло около двух недель, а ехать к Кате от меня порядка двадцати минут.

Когда она получила письмо, то очень обрадовалась. Как и все современные люди, выложила с ним фотографию, рассказывала подружкам, какой я романтик. Как оказалось такая романтика не требует больших вложений, главное фантазия. Теперь я покупаю конверты, и раз в неделю самостоятельно подкидываю письма в ее почтовый ящик. Это очень скрепляет наши отношения, надеюсь, мы скоро поженимся.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости