Макгрегор объявил о завершении спортивной карьеры

Опубликовано 07 июнь 2020.

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. Свой уход из спорта 31-летний боец анонсировал в Twitter.

«Привет всем, я решил уйти из единоборств. Спасибо за удивительные воспоминания, это было удивительное путешествие», — написал Макгрегор, сопроводив пост фотографией с матерью.

При этом поклонники бойца не верят в серьезность его намерений. Они отмечают, что это не первый раз, когда Макгрегор заявлял о завершении карьеры.

На днях Конор Макгрегор разместил у себя в Instagram видеозапись, на которой он ест пчел. В ролике Макгрегор открыл банку с сушеными пчелами и съел несколько насекомых. Короткое видео вызвало у его подписчиков массу вопросов.

До этого Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высмеял рейтинг сильнейших бойцов ММА, составленный Макгрегором. Первое место в своем рейтинге он отдал бразильскому бойцу Андерсону Сильве, а на второе место ирландец поставил себя. При этом Макгрегор подчеркнул, что Хабиб Нурмагомедов «не может войти даже в первую десятку».

Напомним, что на счету Конора Макгрегора 26 поединков, из которых он выиграл 22, а в четырех потерпел поражение. Нурмагомедов провел 28 боев и во всех одержал победу. В октябре 2018 года Хабиб одолел ирландца в четвертом раунде на турнире UFC 229.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости