Хоккей. Россия 10-1 Италия. Голы и лучшие моменты. Видео

Опубликовано 07 май 2017.
Сборная России по хоккею встречается сегодня, 7 мая, со сборной Италии. Игра проходит в рамках сыграет в группового раунда чемпионата мира 2017 года.

Сборная Италии спустя 3 года вернулась в группу сильнейших хоккейных команд мира. Многие эту команду считают аутсайдером в группе А.

В первом периоде хоккеисты России забили 2 шайбы, итальянская команда сумела забить одну шайбу, итог первого периода - 2:1.

Второй период матча Россия - Италия завершился со счетом 5:1 в пользу российской сборной. Это демонстрировало значительное преимущество российских хоккеистов.

В третьем периоде счет увеличился до 10:1, первую шайбу в периоде забил Плотников, позднее 7-й гол забил Мозякин, а 8-й - Наместников. Затем второй раз за эту игру и 9-й шайбой отметился Артемий Панарин, а за 2 минуты до конца матча 10-ю шайбу и вторую в этой игре забил Андронов.

Лучшим игроком матча был признан хоккеист петербургского СКА Артемий Панарий.