Газзаев отреагировал на слова Лебедева о Жиркове и Акинфееве

Опубликовано 26 июнь 2017.
 Бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России по футболу, заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Валерий Газзаев отреагировал на слова вице-спикера Госдумы Игоря Лебедева об игре голкипера российской команды Игоря Акинфеева и полузащитника Юрия Жиркова в матче с Мексикой на Кубке конфедераций.

«Мне очень больно было слышать высказывания моего коллеги по Госдуме. Конечно, не имеет права вице-спикер Думы на такие необдуманные высказывания. Человек, который даже не представляет, что такое футбол, заявляет такие вещи. Жирков и Акинфеев — это люди, с которыми связаны все самые большие достижения российского футбола. Любой человек ошибается. Я Жиркова знаю 15 лет. Это самый дисциплинированный футболист», — приводит слова Газзаева «Чемпионат».

Игорь Лебедев обвинил Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева в поражении сборной России в матче Кубка конфедераций с командой Мексики.

Ранее сообщалось, что глава Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов заявил, что профсоюз намерен добиться извинений Лебедева перед игроками сборной России.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости