Дзюдоист из США не захотел выйти на пьедестал с российским спортсменом

Опубликовано 11 август 2017.
 По словам российского спортсмена, американец мог не пожелать стоят на пьедестале рядом из-за политических причин.

Дзюдоист Тайлер Милтон из США не вышел на один пьедестал с россиянином Филиппом Ивановым на Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе. Об этом российский спортсмен сообщил на личной странице в Instagram.

Сам Иванов занял первое место в состязании, Милтон заслужил третье, но на пьедестал выходить не стал. По мнению Иванова, это могла стать решением, принятым американцам по «политическим причинам».

«Ну, вот и пьедестал… Не хватает одного человека на пьедестале. Американец, стал третьим, но, возможно из-за политических соображений (Россия), он посчитал нужным не появиться на награждении, что ж... Каждый рождён в свободном выборе! Главное, у нас все хорошо», - написал Иванов.

Всемирные игры полицейских и пожарных проводятся с 1985 года. В этих соревнованиях принимают участие сотрудники полицейских и противопожарных органов, как находящиеся на службе сейчас, так и в отставке. Полицейские и пожарные состязаются в олимпийских видах спорта, неолимпийских, а также в прикладных дисциплинах своего рода деятельности.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости