В Калифорнии женщина купила сутки с Криштиану Роналду

Опубликовано 17 октябрь 2017.
 Женщина получит возможность посетить тренировку "Реала" и получить автограф любимого футболиста.

Жительница американского штата Калифорния инвестировала 32 тысячи евро в организованный Криштиану Роналду благотворительный фонд. Как сообщает издание Bild, женщина получила возможность провести с нападающим "Реала" один день.

Кроме того, она получила два билета на VIP-места на одну из домашних игр команды в чемпионате Испании и получила возможность также приехать на тренировку "Реала", где она сможет получить автограф Роналду.

Отметим, что Роналду является одним из крупнейших благотворителей среди спортсменов. После того как его мать перенесла операцию по удалению рака груди, футболист неоднократно делал пожертвования в пользу Португальской лиги борьбы с раком. Помимо того, он передал больным раком детям денежный приз за победу на Евро-2016 в размере 275 тысяч евро. В общей сложности Роналду перечислил на благотворительные цели более 10 миллионов евро.

Как ранее сообщал Лайф, Криштиану Роналду оказался на втором месте в списке самых богатых европейских знаменитостей по версии Forbes, уступив по доходам лишь британской писательнице Джоан Роулинг.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости