СМИ сообщили имя нового главного тренера "Спартака"

Опубликовано 24 октябрь 2018.
Во главе московского "Спартака" станет белорусский специалист Олег Кононов.

Контракт будет рассчитан на один год — до конца текущего сезона, сообщает газета «Спорт-Экспресс» в среду, 24 октября, со ссылкой на

Кононов в настоящий момент руководит тульским «Арсеналом». По всей видимости, уточняет издание, красно-белым придется заплатить «оружейникам» компенсацию.

22 октября сообщалось, что основным кандидатом на должность главного тренера московского клуба является наставник сборной России Станислав Черчесов. При этом контракт специалиста подразумевал совмещение работы в клубе и национальной команде.

Ранее в этот же день «Спартак» объявил об отставке Массимо Карреры. В клубе отметили, что в прошлом сезоне команда продемонстрировала неудовлетворительные результаты. Игра в текущем сезоне показала, что улучшений нет. Исполнять обязанности главного тренера будет Рауль Рианчо.

Массимо Каррера возглавил «Спартак» 17 августа 2016 года. Под его руководством московская команда завоевала чемпионство в сезоне-2016/17. Кроме того, клуб стал обладателем Суперкубка России – 2017.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости