Парубия и Пашинского напугали трибуналом в Москве

Опубликовано 22 апрель 2015.

Российские спецслужбы хотели похитить первого вице-спикера Верховной Рады Андрея Парубия и главу парламентского комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Сергея Пашинского. Такую версию российской неудавшейся «бондианы» представили крайне загадочные источники «Украинской правды» в СБУ.

По информации загадочного и вызывающего крайне скудное доверие источника, известных украинских политиков хотели не только похитить, но и тайно переправить на территорию Российской Федерации, после чего они должны были предстать перед военным трибуналом.


«Запланировано проведение в Москве трибунала над украинскими националистами с целью использования Парубия и Пашинского в качестве главных обвиняемых в этом процессе, поскольку процесс над Савченко провалился», — сообщил загадочный источник.


Для организации похищения планировалось задействовать две группы украинских «джеймсов бондов», которые очень умело скрываются от украинских спецслужб.
Однако благодаря — только не смейтесь — профессиональной работе сотрудников Службы безопасности Украины планы российских спецслужб были разрушены, и теперь Парубий с Пашинским могут спать спокойно. Аминь.


Напомним, в конце марта прошел суд над гражданином Украины Юрием Спасских, который пытался похитить в Москве советника экс-президента Украины Виктора Януковича Андрея Портнова. В ходе следствия выяснилось, что заказчиком этого похищения является глава Киева Виталий Кличко.

Источник

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости