Ляшко решил вернуться из «политического отпуска» спасать Украину

Опубликовано 02 октябрь 2019.

Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко заявил, что возвращается из «политического отпуска». По словам политика, на этот шаг он пошел, чтобы не допустить «капитуляции» Украины.

Видео с заявлением было опубликовано на странице Ляшко в Facebook.

«Я был в отпуске — страну продают и предают: то одни формулы подписывают, то вторые, то третьи. И капитуляцию впаривают нам под разговорами о мире. Поэтому я говорю и Зеленскому, и нынешней власти, и всем украинцам: я возвращаюсь из политического отпуска», — заявил Олег Ляшко.

Он добавил, что «возвращается из отпуска», чтобы «не дать продать Украину», не позволить «капитуляцию» и «объединить нацию для защиты своего будущего».

Ранее Ляшко призвал «вынести на вилах» Верховную раду и правительство Украины за решение разрешить продажу земли. Кроме того, лидер Радикальной партии также пообещал сжечь здание парламента. До этого политик заявлял, что решил объединиться с Виталием Кличко для борьбы с «зеленой чумой».

Напомним, Ляшко баллотировался на пост президента Украины в 2019 году. Занял седьмое место среди кандидатов в первом туре выборной гонки.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости