Украинский депутат рассказал о возвращении к власти «тупых людей»

Опубликовано 06 ноябрь 2019.
На Украине власть взяли в руки «наполовину старые, наполовину тупые люди» и вместе с этим произошла беда. Об этом 5 ноября заявил депутат Верховной рады Вадим Рабинович в прямом эфире телеканала «112 Украина».

«К нам пришла беда, потому что те, кому мы поверили, ведут нас в такую же, но еще большую пропасть. Они объявили великую политику — либертарианство. <…> Это политическое движение подразумевает отсутствие контроля государством — выживайте, как хотите», — рассказал он в эфире телеканала.

В пример Рабинович привел формирование кабинета министров, где каждый чиновник должен «либо участвовать в гей-парадах, либо ходить на фашистские концерты, либо быть из группы Сороса».

Депутат подчеркнул, что несмотря на свое негативное отношение к режиму предыдущего президента Петра Порошенко, при нем были «государственные задатки», отмечая, что те люди понимали, как все должно функционировать. Сейчас же все иначе.

«Они до такой степени не понимают, как работает государство, что нас ждет национальная катастрофа. Ничего нельзя сделать по одной простой причине — они просто не хотят слышать, понимать и учиться», — заключил Рабинович.

Ранее, 28 октября, он же заявлял о возвращении фашизма в страну. Среди событий, указывающих на это, он отмечал снос памятников советским солдатам и визит украинского премьера Алексея Гончарука на концерт с участием скандальной группы «Сокира Перуна», активно использующей на выступлениях свастику и другие нацистские символы.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости