Саакашвили показал в Facebook постаревшего Ющенко

Опубликовано 12 июль 2020.

Руководитель исполнительного комитета Национального совета реформ Украины, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили опубликовал на своей странице в Facеbook фотографию с постаревшим бывшим лидером Украины Виктором Ющенко.

«У меня в гостях в хатынке мой старый друг и кум, который крестил моего сына Николая», — написал Саакашвили под снимком.

Судя по кадрам, встреча между политиками носила неофициальный характер. Саакашвили и Ющенко одеты в повседневные рубашки и стоят в обнимку.

Виктор Ющенко — третий президент страны. Он руководил Украиной с 2005 по 2010 годы. При этом с 1999 по 2001 он занимал пост премьер-министра.

Напомним, что ранее президент Украины Владимир Зеленский назначил Саакашвили главой исполнительного комитета Национального совета реформ. Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области заявил о своих планах предложить к рассмотрению законопроект о государственно-частном партнерстве, которое, по его мнению, может поднять малый и средний бизнес.

Ранее Саакашвили пробежал через работающий фонтан во время встречи со сторонниками в Одессе. Он отметил, что несмотря на качество фонтанов, они «не хуже, чем в Мариуполе». Об этом пишет телеканал RT.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости