Гордон объяснил, почему не ждет «украинского чуда»

Опубликовано 20 сентябрь 2020.

Украинский журналист и пропагандист Дмитрий Гордон рассказал, как он оценивает положение действующего президента Украины Владимира Зеленского. Телеведущий пришел к выводу, что «украинского чуда» больше ждать не стоит.

Гордон постарался как можно мягче объяснить свое отношение к Зеленскому во время интервью. По словам представителя украинских СМИ, у него две задачи, «говорить правду» и «нести людям надежду».

Журналист сообщил, что Зеленский оказался несостоятельным политиком и обещанного действующим президентом «украинского чуда» не будет. Однако ситуация еще может измениться, если молодой глава государства сумеет резко взять происходящее в свои руки. Гордон предположил, что Зеленскому нужно решиться на серьезные кадровые изменения.

«Полагаю, что Владимир Зеленский – все. Все, если он в самое ближайшее время не предпримет необходимые шаги», – подчеркнул журналист.

Но при этом Гордон считает, что избранный президент искренне желает добра своей стране и пытался добиться позитивных перемен. Он верил в свои предвыборные лозунги, но ему физически не удается воплотить их в жизнь. Упрямая действительность не позволила неопытному политику выполнить свои многочисленные обещания.

Стоит сказать, что, если бы у украинского президента была возможность поставить профессиональных людей на необходимые должности, он бы это уже сделал. Но, судя по всему, в его окружении просто нет подходящих людей. Как сообщалось ранее, депутат Зеленского украл пиво, получил взятку и ушел на самоизоляцию.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости