В метро Киева девушку чуть не убил чемодан

Опубликовано 26 март 2017.
 Сегодня в Киеве на станции метро "Кловская" девушка сильно пострадала из-за того, что при внезапной остановке эскалатора на неё рухнул огромный чемодан.

Пострадавшая была срочно госпитализирована. Об инциденте рассказала журналистка Анастасия Закоморная у себя в "фейсбуке".

— Эскалатор, который ехал сверху вниз, резко остановился. Посредине его пути стояла девушка. Выше ехал кто-то с огромным увесистым чемоданом. Этот чемодан начал лететь вниз. Сбил с ног девушку. Она пролетела несколько ступенек, с нее слетела обувь, чемодан дальше полетел на платформу (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Закоморная.

В пресс-службе Киевского метрополитена также прокомментировали ситуацию и попросили пассажиров подземки быть предельно внимательными. Перед пострадавшей девушкой представители метрополитена так и не извинились.

— На станции "Кловская" пассажир, нарушил правила и уронил свой чемодан на эскалаторе. Была травмирована 25-летняя девушка. Пострадавшую забрала скорая помощь. Призываем соблюдать правила поведения в метрополитене, а особенно на эскалаторе, — говорится в записи.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости