Журналист украинского канала "настучал" на мэра за его связь с ополчением Донбасса

Опубликовано 25 май 2017.
 Дмитрий Мороз, журналист 5 канала Украины, принадлежащего Петру Порошенко, во время конференции СБУ "сдал" мэра Дружковки за его связь с ополченцами Донбасса.

Подробности раскрыл информационный портал «ПолитНавигатор».

Мороз заявил, что в редакцию телеканала часто обращаются жители, которые недовольны присутствием в украинской власти на  чиновников, работающих в интересах ополчения самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. Так, журналист «настучал» на мэра города Дружковка, который три года находится у власти в населенном пункты, однако за свои связи не понес заслуженного наказания. Более того, подобных кадров очень много на территории Луганской и Донецкой области, которые контролируют ВСУ. Украинского журналиста даже не смутило, что он публично и цинично распространяет неточную, возможно, лживую и личную информацию.

В свою очередь Василий Грицак отметил, что в Киеве, да и по всей Украине, до сих пор много активистов, которые считают правильным помогать врагу, а не действуют в интересах Незалежной. Глава спецведомства подчеркнул, что правоохранительные органы делают все возможное для обоснованного возбуждения уголовных дел и привлечения к ответственности виновных лиц.

Интересен тот факт, что Грицак не стал уподобляться Дмитрию Морозу и отказался прилюдно обсуждать реализуемые меры по проверке и поиску неугодных правительству лиц....
Источник

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости