Почему украинцы продолжают ехать в Крым

Опубликовано 26 май 2017.
 Сайт "Миротворец", созданный активистами-радикалами, не прекратил свою деятельность. Наоборот, радикалы очень активно добавляют новых личностей, которые, по их мнению, заслуживают общественного порицания украинским обществом и наказания. Примечательно, что в этот список теперь попадают не только российские общественные деятели и певцы, но так же и сами жители Украины. Подробности сообщил информационное издание «Обозреватель».

На данный момент известно, что сайт «Миротворец» опубликовал предупреждение украинским гражданам, которые незаконно пересекают границу Незалежной для реализации своих интересов.  Активисты уведомили, что в «Чистилище» попадут те украинцы, которые считают правильным пересечь границу Самостийной для заработков в Севастополе и Крыму.

Все украинцы, нарушившие закон, автоматически будут признаны «перебежчиками» и обвинены в контрабанде запрещенных грузов, а также в пособничестве агрессору. Информация изложена на официальной странице  Сайта в социальной сети Facebook.

«Миротворец» напомнил, что ранее в «Чистилище» угодили украинские моряки с судна DENIZ, которые опрометчиво пришвартовались в Севастополе в августе 20016 года. О судьбе экипажа турецкого судна на данный момент ничего не известно.

В общем и целом, ситуация на Украине пока что не меняется. Никак не дойдет до радикальных активистов, которые, скорее всего, исполняют волю западных кураторов, что люди уезжают из Украины не из-за желания помогать якобы российскому агрессору. Украинцы бегут потому что политико-экономическая ситуация Незалежной не оставляет жителям другого выхода....
Источник

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости