СМИ: тернопольских полицейских направят в Донбасс за пляски под Газманова (видео)

Опубликовано 29 март 2018.

Руководство полиции в Тернопольской области задумало отправить в Донбасс работников, которые танцевали под песню Олега Газманова "Офицеры", передает Strana.ua.

Ранее издание "Політерно" опубликовало видео, снятое посетителями одного из ресторанов Тернополя. На кадрах несколько пар мужчин и женщин танцуют под песню "Офицеры".

Начальник областного управления полиции Александр Богомол подтвердил, что на видео — работники его ведомства. По словам Богомола, во время празднования дня рождения гостья заказала украинскую версию песни, однако прозвучала другая композиция.

"Действительно неприятный случай. Люди порой ошибаются. <…> Работники поняли свою ошибку и 31 марта 2018 года вместе со сводным отрядом едут на два месяца в зону АТО для несения службы", — заявил начальник управления.

Он добавил, что по факту неэтичного поведения сотрудников проводят служебное расследование.

Песни Газманова официально запрещены в Тернополе городским советом. Кроме того, в этой композиции на русском повторяются слова "За Россию и свободу до конца", а также есть словосочетание "офицеры-россияне".

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости