«Будущее Украины обречено»: экс-депутат Рады считает, что страна не спасется без РФ

Опубликовано 11 май 2018.

Изменение Украины под зарубежные стандарты развалило государство. Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко считает, что помочь его стране сможет только Россия.

Журавко констатировал, что нынешнее поколение на Украине можно считать потерянным. По его словам, современные молодые украинцы нацелены лишь на деньги и потребительство, «причем любой ценой». Он отметил, что они не знают своего прошлого, не интересуются культурой и традициями. Экс-депутат пояснил, что современная власть и не стремится привить им знания, потому что «неграмотному некуда и не к чему стремиться», а значит им проще управлять.

«Страшно, но в то же время и логично, для пребывающих во власти Украины врагов ее народа, что эта власть уничтожает школы, детсады, закрывает больницы и ФАПы, — констатировал он в социальной сети. — Это уже привело к тому, что среди населения от 20% до 40% среди сегодняшней молодежи оцениваются, как малограмотные, имеющие навыки для выполнения узких, примитивных функций. Такая молодежь, и сама уже не способна чему-то новому научиться, и не научит ничему других».

В качестве примера Журавко указал растущий процент тех, кто на Украине занимается проституцией, криминальным бизнесом.

«Быстрая украинизация, да еще с агрессивной примесью нацизма, шовинизма, быстро готовит настоящих зомби-солдат, которых и отправляют на восток, как пушечное мясо», — констатирует он.

Экс-депутат убежден, что «будущее Украины обречено на ужасные трагические события». Однако он верит, что Россия будет учится на ее ошибках и избежит этой судьбы. Он возлагает «очень большие надежды возлагают на возрожденную, современную и высококультурную Россию».

«Могучую державу, которая развив и укрепив себя, поможет и другим найти скорейший способ не погибнуть, а возродится ради большого, светлого и счастливого будущего всех наших народов, когда-то бывших одной семьей в одном могучем Союзе, так подло разрушенном очень высокопоставленными предателями и суперагентами Запада и США», — подчеркивает Журавко на своей странице в Facebook.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости