Сердючка поведала, что сделал с Украиной Майдан

Опубликовано 17 июль 2018.

Киевские политики, которые пришли к власти после государственного переворота, стараются сделать все, чтобы населению было плохо, полагает украинский артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка. Он объяснил, почему Майдан на деле оказался обманом украинцев.

Комментируя предъявляемые ему на Украине за скептическое отношение к Майдану претензии, артист отметил, что этот вопрос его не беспокоит. Он подчеркнул, что революция повлекла за собой гибель людей, и виноваты в этом политики, которые должны делать все, чтобы граждане страны жили лучше.

По словам Данилко, выходившие на майдан люди делали это искренне. Помогать собравшимся на площади порывалась, как рассказал артист, и мама Верки Сердючки Инна.

«Инна была подхвачена этой эмоцией и говорит: я пойду в палатки, буду помогать резать еду. Я ей говорю: ты с ума сошла?» — поделился Данилко.

Он объяснил, что разглядеть обман и подвох в происходящем украинцы тогда не могли. Как отметил Данилко, Майдан втянул в себя тех, кто не был защищен «панцирем», сам же артист сразу понял, что ничего хорошего из переворота не выйдет.

«Оно так и получилось – люди не стали жить лучше, отношения плохие, и для того, чтобы прилететь в Москву, нужно сначала лететь в Минск. Все делается только для того, чтобы людям было плохо», — заключил Данилко.

Напомним, государственный переворот произошел на Украине четыре года назад. С тех пор страна остается на грани экономического кризиса, уровень недоверия населения президенту страны Петру Порошенко достиг критической отметки, а все обещания политиков об интеграции Украины в ЕС оказались пустыми. Ранее Верка Сердючка назвала майданы театральной постановкой.

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости