Зеленский признался, кто финансирует его президентскую кампанию

Опубликовано 22 январь 2019.

Украинский шоумен Владимир Зеленский сообщил, что финансирует президентскую кампанию самостоятельно и с помощью друзей.

У шоумена поинтересовались, кто финансирует сейчас его президентскую кампанию .

«Мы сами… Не только с моего кармана. Слава богу, у меня есть друзья», — сказал Зеленский в интервью изданию «Украинская правда», отвечая на соответствующий вопрос.

При этом артист не рассказал, сколько денег он уже потратил на президентскую кампанию.

По словам Зеленского, владелец украинского телеканала «1+1» Игорь Коломойский не помогает ему в рекламе президентской кампании. Шоумен подчеркнул, что телеканал бизнесмена рекламирует лишь сериал «Слуга народа», в котором Зеленский исполнил главную роль — президента. Актер добавил, что с Коломойским его связывают только рабочие отношения, а «1+1» является «стратегическим партнером».

Зеленский также рассказал, пиарят ли его на телеканале и почему на «1+1» нет никакого негативного упоминания о нем.

«Я думаю, что «1+1», во-первых, наш стратегический партнер. Потому что много нашего продукта, качественного, выходит на «1+1». Они получают от этого рейтинги. Во-вторых, канал «1+1» прекрасно знает, кто я такой, и чем я занимаюсь, чем я зарабатываю, как заработал свои деньги, откуда у меня западные компании. Они все это знают, и мне нечего по большому счету скрывать», — объяснил Зеленский.

Напомним, президентские выборы на Украине запланированы на конец марта 2019 года. Зеленский объявил о своем намерении участвовать в выборах главы государства в новогоднюю ночь в эфире телеканала «1+1».

Другие новости Украины

Все новости Украины
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости