15 человек стали жертвами нападения на ночной клуб в Мексике

Опубликовано 09 март 2019.
В мексиканской Саламанке (штат Гуанахуато), как минимум, 15 человек погибли и пять получили ранения в результате нападения на ночной клуб в Мексике. Об этом пишет Milenio о ссылкой на правительственные источники.

По предварительным данным, атака на заведение произошла ранним утром, группа вооруженных мужчин в капюшонах ворвалась в ночной клуб La Playa и начала стрелять по находящимся внутри.

Свидетели сообщили, что во время нападения в клубе находились около 20 человек. После атаки нападавшие скрылись на автомобиле.

Сотрудники полиции и медики незамедлительно прибыли на место происшествия.

22 февраля стало известно, что в мексиканской Гвадалахаре и ее окрестностях за сутки были найдены убитыми 15 человек. Сначала полиция обнаружила пять пластиковых пакетов с расчлененными человеческими останками. Затем в течение шести часов были убиты сразу 10 человек, в том числе три и четыре человека одновременно.

В январе сообщалось, что более 33,34 тыс. человек стали жертвами умышленных убийств в Мексике в 2018 году. Это рекордный показатель за всю историю ведения криминальной статистики на федеральном уровне.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости