Американский пользователь Reddit предупредил сограждан об апокалипсисе в США

Опубликовано 28 январь 2022.

США погрязли в нищете и находятся на грани краха, написал американский пользователь сайта Reddit.

На территории Соединенных Штатов находится большое количество бездомных, многим американцам с трудом удается не оказаться за чертой бедности. Об этом в своем посте рассказал пользователь Reddit под ником aintwork.

Житель США не только пожаловался на свое финансовое неблагополучие, но и разрушил миф об американской мечте. Он поведал о том, что его сограждан душат баснословные цены на жилье и товары.

Горькая исповедь американца всколыхнула соцсети. Другие пользователи Reddit начали высказываться о неутешительной ситуации в Соединенных Штатах. Они сравнили обстановку в родной стране с апокалипсисом, который будет выражен в снижении уровня жизни.

«Развал уже начался. Это не будет похоже на ядерный апокалипсис - Армагеддон, а скорее на то, что начало — это конец комфорта, когда-то обычные вещи станут роскошью» , — написал один из них.

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский предрек увеличение зарплат у россиян после краха США и НАТО. По словам политика, исход противостояния РФ и Запада станет для граждан страны поворотной точкой.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости