В Финляндии стали торговать бургерами со вкусом человеческого мяса

Опубликовано 04 октябрь 2018.

Одно только название нового блюда в меню ресторана в Хельсинки может спровоцировать сердечный приступ. Бургер со вкусом человеческого мяса - вот такая шоковая терапия от пиарщиков сериала о зомби. Шеф-повар - тот самый, который работал у Джонни Деппа, долго изучал поваренную книгу каннибалов африканских племен. И теперь готовит по-настоящему жуткий фаст-фуд.

Жареные котлеты, булочки словом обычный фудтрак, если бы не вывеска - какое на вкус человеческое мясо? Конечно, здесь указано, что каннибализм запрещен в большинстве стран мира, но гораздо интереснее другие надписи, например о том, что один взрослый человек может накормить собой 60 других людей.

Центр столицы Финляндии заполонили зомби. Попробовать гамбургер со вкусом человека пришли сотни человек.

Готовить шокирующие закуски из Лондона приехал один личный повар Дженифер Лопес, Сары Джесики Паркер и Джонни Деппа. На его столе сегодня - внутренности, кости и макеты отрубленных конечностей.

Рецепт фарша со вкусом человечины не так уж и сложен, любая домохозяйка может повторить - говядина, свинина и куриная печень.

В описании вкуса мнения разделились, тем не менее ненатуральная человечина, кажется всем понравилась.

И хотя все это выглядит как пропаганда каннибализма, большинство пришедших - фанаты сериала, который решили прорекламировать таким шокирующим способом. Впрочем, организаторы не гарантируют, что кто-то из пришедших сегодня не решит шагнуть еще дальше и узнать, насколько этот бургер похож на настоящее человеческое мясо.

Другие мировые новости

Все мировые новости
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости