Моей девушке нравится запах моих подмышек

Опубликовано 11 июнь 2019. Автор: history
Я молодой парень, живу отдельно от родителей и полностью себя обеспечиваю. Недавно начал встречаться с девушкой Настей. Та была моей ровесницей, к тому же наши взгляды на жизнь совпадали. Повстречавшись около пару месяцев, я предложил девушке переехать ко мне. Настя хорошо готовила, и наконец-то в моем доме стало чисто и уютно. Девушка очень любила лежать со мной в обнимку, при этом та всегда клала голову мне на руку или на плече. Мне очень нравится, что Настя так ко мне относится. Всегда обнимет, поцелует, спросить как дела на работе. Но недавно начал замечать, что когда девушка меня обнимает, то всегда как будто начинает дышать глубже. Мне показалось это немного странным, но Насте вопросов не задавал.

Вскоре я начал прислушиваться и присматриваться, почему у девушки при обнимании со мной меняться дыхание. Итак, я решил обнять девушку напротив зеркала и рассмотреть, что же там происходит. Как выяснилось, Настя буквально нюхала мои подмышки. Изначально боялся спросить, что она делает.

Думал, может от меня потом воняет, начал тщательней мыться и даже пару раз на день. Но всё оказалось куда проще. Как выяснилось позже, девушке просто нравился запах моих подмышек, и та старалась незаметно быть ближе к этому аромату. Конечно, я был в шоке от такого пристрастия Насти. Как может нравится запах потных подмышек? Вот как? И все же она моя девушка, пусть даже и со странностями, зато любимая. Но при каждом разе, когда Настя тулится, меня начинает выворачивать от мысли, что та нюхает мои подмышки, а не обнимает. Вот как теперь смириться с этим и жить как раньше?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости