Врачи раскрыли способ исправить нос без хирургии

Опубликовано 11 июль 2021.

Искривление носа еще не повод проводить ринопластику. В некоторых ситуациях есть безоперационные методы восстановить естественную форму.

Не во всех ситуациях искривление носовой перегородки заметно. Однако его можно определить по таким симптомам, как частые кровотечения, головная боль, храп и заложенность с одной стороны. Об этом сообщает ливийский портал 218 TV.

«Если искривление носа носит чисто эстетический характер, то есть не вызывает никаких проблем с дыханием, то можно использовать филлеры», — говорится в материале.

В их составе есть такие натуральные компоненты как коллаген, гиалуроновая кислота, а также жировые клетки. В подавляющем большинстве случаев инъекции не наносят организму человека вреда. Врач вводит филлеры в необходимую часть носа, что позволяет восстановить его симметричную форму. Сама процедура занимает около минуты и является одним из наиболее популярных безоперационных методов коррекции носа.

Ранее японский врач рассказал, как людям с гипертонией можно понизить артериальное давление. Исследования показали, что улучшить самочувствие можно с помощью аэробных упражнений.

Другие публикации о здоровье

Всё о здоровье
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости