7 модных цветов 2018 года и наилучшие способы их сочетания

Опубликовано 02 апрель 2018.
О вкусе и чувстве стиля человека судят по тому, насколько хорошо сочетает он цвета в одежде. В этом году выделяют 8 актуальных цветов. Возьмите себе на заметку и обновляйте гардероб осознанно, и не тратьте лишних денег!

1. Ультрафиолетовый
Главный цвет этого года – ультрафиолетовый. Именно его выделил институт цвета Pantone. Специалисты института Pantone уверены, что данный цвет несет в себе таинство, магию, раскрывает загадки вселенной и обладает особенным притяжением. Но сразу отметим, что этот цвет стоит выбирать действительно смелым и уверенным в себе девушкам, обладающим харизмой и желанием выделяться. Модные блогеры и дизайнеры советуют дополнять ультрафиолетовый еще более яркими цветами – желтым, оранжевым, малиновым. В целом, не бойтесь экспериментировать и выделяться!
{banner_banner1}
2. Темно-синий
Глубокий цвет – главный конкурент ультрафиолетового в этом году. Чтобы выглядеть стильно, рекомендуем темно-синий сочетать с цветами в близкой гамме. Идеально он смотрится вместе с бирюзовым, кобальтовым синим и белым.

3. Серый и белый
Это сочетание можно назвать настоящей классикой. В этом году дизайнеры в своих коллекциях также сделали ставку на это сочетание. В теплое время года рекомендуется выбирать наряды в белом и молочном тонах, а осенью и зимой лучше переходить на светло-серые и темно-серые оттенки.
{banner_banner2}
4. Розовый
На пике популярности, судя по всему, также будет розовый цвет и все его многочисленные оттенки, от пудрового до розового электрик. Сочетать розовый лучше всего с черным или голубым цветом. В целом, выбранный оттенок розового цвета многое может сказать о характере девушки.

5. Пастельные оттенки
Настоящий must-have этого года – наряды в нежных пастельных тонах. Смело сочетайте вещи пастельных оттенков с вещами бежевых, розовых и светло-голубых цветов. Советуем сделать ставку на пастельные тона при выборе летнего гардероба.

6. Красный

Цвет уверенных в себе людей – красный – снова на пике популярности. Рекомендуется сочетать его с золотым, белым, серебристым, черным и нежно-голубым оттенками. Красный цвет идеально подойдет как для официальных рабочих встреч, так и для эффектного появления на вечеринке.
{banner_banner3}
7. Песочный
В 2018 году на пике популярности будет теплый песочный цвет. Сочетать его можно с насыщенным коричневым, изумрудно-зеленым и оливковыми цветами. Очень выгодно смотрится это сочетание цветов на шелке, органзе, атласе и замше.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости