Назван топ-5 самых бюджетных легковушек в России на 1 мая

Опубликовано 03 май 2020.

Специалисты составили рейтинг самых бюджетных марок автомобилей, предлагаемых на текущий момент россиянам на авторынке. Список самых доступных по цене машин составили аналитики портала CarsWeek.

Портал подготовил топ-5 машин, приобретение которых меньше всего ударило бы по карманам простых россиян. Так, на пятом месте оказалась модель французского автоконцерна Renault — хетчбек Sandero. А четвертую позицию занял его сородич — седан Logan. Цена на обе модели начинается от 625 тысяч рублей. При это нужно учитывать, что у них одинаковая комплектация и дополнительные опции.

На третьем месте оказался автомобиль Lada Largus, собранный на базе первого поколения Renault Logan MCV на платформе B0. Отмечается, что данное транспортное средство приобретают в качестве семейного или рабочего авто и стоит оно от 622 тысяч рублей, передает телеканал «МИР24».

На втором месте расположился японский седан Datsun on-DO. В России данный автомобиль производят на базе LADA Granta в городе Тольятти. Специалисты отмечают, что технически эти модели практически идентичны. Небольшая разница просматривается лишь в дизайне салона и экстерьера. Стоимость авто — от 511 тысяч рублей.

И первое место в рейтинге самых доступных автомобилей занимает LADA Granta. Цена на самую дешевую версию данного авто начинается от 460 тысяч рублей. Отмечается, что со скидками, акциями и спепредложениями стоимость новой машины может составить 383 тысячи рублей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости