8 впечатляющих фактов о Коноре Макгрегоре

Опубликовано 16 сентябрь 2017.
Конор Макгрегор – один из самых известных бойцов MMA. Его упертый и дерзкий нрав покорил сердца фанатов. А достижения в спорте просто поражают воображение. Вот несколько впечатляющих фактов об этом человеке. 

Юность

У ирландца далеко не всегда была богатая и успешная жизнь. В прошлом, он успел поработать водопроводчиком и пробовал свои силы на стройке. В достаточно юном возрасте Конор каждый день вставал в шесть утра и отправлялся на работу. Одна только дорога занимала около двух часов. Проработав так больше года, он решил, что с него хватит и уволился. 

Рекорд

Многие слышали о бое Макгрегор и Алду. Непобедимый ирландец нокаутировал своего противника за 13 секунд. Но в карьере Конора, это не самая быстрая победа. В 2011 году, ему удалось нокаутировать оппонента всего за 4 секунды!

Походка

Главной «фишкой» бойца является его своеобразная походка. Она стала настолько знаменитой, что некоторые спортсмены в шутку повторяют за ним. Но стоит отметить, что эти движения руками впервые продемонстрировал бывший рестлер Винс Макмэн.

Жена

Удивительная женщина Ди Девлин прошла с Макгрегором очень длинный путь. Они познакомились в ночном клубе и вместе уже около 10 лет. Когда пара стала жить вместе, будущий чемпион получал 200 евро по безработице, так как всё время проводил в зале. Несмотря на трудности, девушка о нём заботилась. Она следила за режимом дня Конора и за правильным питанием.
{banner_banner3}
Гонорар

Это первый боец UFC, который за выход на бой, получил миллион долларов. Позже, он заработал в три раза больше, то есть 3 миллиона! Таких гонораров ирландец добился за три года. 

Татуировки

Спортсмен активно работает над своим имиджем. Неотъемлемой частью его образа являются татуировки. На его теле изображена горилла с короной на голове, тигр, распятие, розы и многое другое. Что касается первой татуировки, то это арабская надпись на ноге.

Фанат

Удивительный случай произошел на одной из улиц Лос-Анджелеса. Конор ехал на машине и увидел на балконе флаг своей страны и картонную фигуру себя самого. Недолго думая, он решил порадовать фаната и зашел к нему в гости. Они сфотографировались и немного пообщались.

Бой столетия

26 августа состоялся бой столетия между Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором. В данном поединке победили опыт и терпение Флойда. Но никто не остался обиженным. Каждый боец получил огромные деньги.

На сегодня это все факты об этом прекрасном человеке.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости