10 самых популярных моделей сумок 2018 года

Опубликовано 08 май 2018.
Для полностью завершенного образа должны быть продуманы все мелочи и детали.  Особое внимание уделите сумочке. Чтобы вы были в курсе новинок, мы собрали в одной подборке самые крутые тренды 2018 года в контексте сумок.

1. Крошечные сумки
В этом году дизайнеры решили акцентировать внимание на размере – чем меньше сумочка, тем лучше. Иногда на подиуме можно увидеть настолько крошечные модели сумок, что даже телефон там с трудом поместится, но на что только не пойдешь ради модного лука. Так что сумка-крошка должна быть у каждой модницы этой весной!
{banner_banner1}
2. Сумки oversize
Мода на оверсайз распространилась не только на одежду. Для тех, кто любит полшкафа собрать у себя в сумке, такая модель – must have 2018 года. Текстура и форма сумки может быть самой разной. Выбирайте модель, исходя из своего привычного стиля.

3. Сумки из материала, имитирующего кожу змеи или аллигатора
Теперь можно отказаться от натуральных материалов, но при этом быть в тренде. Рекомендуем обзавестись сумкой из материала, имитирующего кожу змеи или аллигатора. Она выглядит дорого и подойдет к любому образу. Помните, что, выбрав сумку из искусственного материала, вы спасете жизнь не одному животному.

4. Сумки в спортивном стиле
Ввиду популяризации здорового образа жизни, тема спорта теперь присутствует и в дизайне модных сумок. В 2018 году будут актуальны рюкзаки, спортивные сумки, напоминающие тубус, а также сумки-мешки. Согласитесь, это очень удобно: можно брать форму на тренировку и не бояться выглядеть не стильно.

5. Сумки “Два В Одном”
Для тех, кто не любит перекладывать вещи из одной сумки в другую, есть отличное решение – сумка два в одном. Многие знаменитые бренды в этом году сделали ставку на необычную сумку два в одном, которая точно выделит вас из толпы. Главное, чтобы вы чувствовали себя с таким аксессуаром комфортно и уверенно.
{banner_banner2}
6. Сумки-сундучки
В этом году на Неделях моды многие бренды презентовали сумочки в виде чемоданов или сундуков, которые ранее носили только те, кто работает с косметикой. Теперь сфера применения такой формы сумки получила дополнительные возможности. Конечно, это аксессуар не на каждый день, но, если нужно создать незабываемое впечатление, это подходящий вариант.

7. Прозрачные сумки
Привыкайте, что содержимое вашей сумочки будут разглядывать, ведь прозрачные сумки будут на пике популярности в 2018 году. Они выглядят очень необычно. О хозяйке такого аксессуара точно будут говорить, как о весьма смелой и эксцентричной личности.

8. Сумки-пояс

Если раньше сумки-пояс носили те, кто предпочитают спортивный или кэжуал стили, то в этом году именитые бренды сделали эту модель еще более практичной, но и элегантной в то же время. Не бойтесь сочетать сумку на поясе с коктейльными и вечерними платьями, окружающие оценят ваше чувство вкуса.

9. Сумки с необычными принтами

Как и в предыдущем сезоне, большой популярностью будут пользоваться сумки с необычными принтами. В 2018 году в тренде сумки, украшенные принтами-комиксами, кадрами из мультфильмов, надписями, названиями брендов, а также поп-арт-мотивами. Сочетайте такого рода сумки с нарядами ярких цветов и будете выглядеть неотразимо.
{banner_banner3}
10. Плетеные сумки
Летом 2018 года плетеные будут просто незаменимым аксессуаром. Побеспокойтесь приобрести модель заранее, чтобы быть главной модницей на пляже.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости