Уже не в моде: 9 вещей, от которых нужно отказаться в этом сезоне

Опубликовано 19 май 2018.
Предлагаем вашему вниманию 10 главных трендов, от которых пора избавиться уже в этом сезоне. Возьмите себе на заметку.

1. Аккуратный макияж
Если прошлым летом все старались приобрести матовую помаду и тщательно прорисовывали контуры губ, то теперь в моде снова легкая небрежность. Не переживайте, если помада слегка растечется – это признак, что вы в тренде. А карандаш для губ можете смело кому-то подарить.
{banner_banner1}
2. Графичные брови
Забудьте про татуаж и контурирование бровей. Строго очерченные брови в 2018-м году – признак того, что девушка ничего не смыслит в модных трендах. Чем естественнее – тем лучше.

3. Симметрия
Как вы уже могли заметить, в этом году многие выбирают прическу с легкой ассиметрий. Это добавляет образу задора, легкости и свежести. Да и с укладкой в таком случае дело обстоят намного проще.

4. Стиль Ким Кардашьян

Модницы по всему миру начинают отказываться от нарядов в духе Ким Кардашьян в пользу привычной классики. Этим летом откажитесь от обтягивающих вещей, топов, удлиненных джинсовых курток, заменив их стильными нарядами в классическом стиле.
{banner_banner2}
5. Насыщенные цвета
Этим летом белый цвет будет на пике своей популярности, так что советуем сходить на шопинг и приобрести побольше вещей разных оттенков белого.

6. Неудобная обувь

Комфорт и удобство – все, на что следует ориентироваться при выборе обуви в этом сезоне. Ура!

7. Чокеры
В прошлом году каждая девушка считала нужным обзавестись стильным чокером. Этим летом на смену чокерам пришли массивные украшения.
{banner_banner3}
8. Голые плечи
Как и в случае с чокерами, этот тренд из 90-х пора на время забыть. Этим летом модные стилисты советуют выбирать наряды с глубоким квадратным декольте или вырезами на спине и боках.

9. Веселые надписи
Этим летом придется немного повзрослеть. Если ранее в тренде были футболки, толстовки или бомберы с прикольными веселыми надписями, то в этом году стоит добавить вещам смыслам. Теперь выбирайте наряды с серьезными и вдохновляющими фразами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости