8 сексуальных красоток, которые раньше были мужчинами

Опубликовано 04 июнь 2018.
Современные технологии позволяют многое, даже сменить пол. То есть бороться с природой и ее законами. Родился мужчиной — пошел к доктору, сделал серию операций, прошел курс гормонотерапии и получил тело женщины. Или наоборот.

Таких перевоплощенных личностей называют трансгендерами. Оказывается, среди них много известных людей. И выглядят они так, что и догадаться невозможно о том, что в прошлом эти красавицы носили усы, а красавцы ходили в женский туалет.

Клаудиа Чарриез
Чтобы прославиться она пошла на шоу Дженис Дикинсон — американки, которая позиционирует себя как первая в мире супермодель. Но в 2008 году ее выгнали как не соответствующую стандартам.
{banner_banner1}
Зато позже Клаудиа победила в аналогичном конкурсе для транссексуалов. Так началась ее карьера.

Андрей Пежич
Модель-трансгендер сербско-хорватского происхожения, сделавшая карьеру в Австралии. После смены пола превратилась из Андрея в Андреа, и стала участвовать уже исключительно в женских показах. И достигла успехов: летом 2011 года читатели журнала FHM поставили Андрея на 98-е место в списке самых красивых женщин, они голосовали, не зная о его прошлом.

«Около полутора лет назад я произвела переоценку ценностей. Я гордилась своей карьерой, опровергавшей половые стереотипы, но моей самой большой мечтой было жить в согласии с собственным телом. Я должна быть честна с собой, а карьере придется под это подстроиться», — прокомментировал Пежич журналу People в 2014 году.
{banner_banner2}
Сирапассорн Аттайакорн

В 2011 году она победила в конкурсе красоты для трансгендеров. Глядя на формы этой красотки, трудно себе представить, что когда-то они были не женственными.

Роберта Клоуз
Бразильская модель. Первая транссексуалка, фото которой разместил на обложке бразильский Playboy. А журнал этот, как известно, выпускается в основном для мужчин. И если бы они считали позирующих для обложки непривлекательными, то не раскупили бы этот номер. Дальше — больше, мужской журнал Sexy в своем внутреннем рейтинге признал Роберту «самой красивой женщиной Бразилии».

История Роберты Кроуз уникальна тем, что родилась она гермафродитом, то есть человеком, обладающим признаками и мужского, и женского пола. Но больше, конечно, первыми.

Леа Ти
При рождении будущей девушке дали имя Леандро Черезо. Парень работал над собой, менялся и в итоге превратился не только в представительницу женского пола, но и в известную модель.

Стартовала она, став лицом дизайнерского дома Givenchy.

Айсис Кинг
Родилась мужчиной и получила мужское имя Даррелл Уоллс. Превратившись в женщину, взяла псевдоним и стала первой участницей-трансгендером в шоу «Топ-модель по-американски». Продержалась в нём два сезона. Дальше в ее адрес стали поступать предложения о сотрудничестве от модельных домов. Таким образом Айсис Кинг сама сделала себе имя.

Камила Асанка
На Шри-Ланке, откуда она родом, девушку знают многие. Там она успешная модель. В 2011 году Камила принимала участие в международном конкурсе красоты Miss International Queen.
{banner_banner3}
Флоренсия де ла Ви
Роберто Карлос Тринидад — это настоящее имя превратившегося в женщину парня из Аргентины. После перевоплощения Флоренсия стала актрисой. Ее профиль — мыльные оперы и сериалы. Известно также, что женщина замужем и воспитывает двоих близнецов, которых родила суррогатная мать.

Удивительно то, что, если бы эти девушки открыто не говорили о своей транссексуальности, многие никогда не догадались бы, что они родились не теми, кем себя позиционируют. Внешне они мало чем отличаются от представительниц прекрасного пола. А некоторые выглядят даже красивее тех, кто изначально родился в женском теле. Стоит признать это.

Почему так происходит и что движет людьми, которые решаются пойти на кардинальные изменения в своей жизни? Вопрос формирования гендерной идентичности человека изучается учеными и психологами. И до сих пор не раскрыт до конца.

Какое у тебя отношение к трансгендерности? Пиши в комментариях и делись статьей в соцсетях.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости