10 животных в Инстаграме, на которых стоит подписаться

Опубликовано 16 июнь 2018.
В это трудно поверить, но сегодня некоторые животные имеют свои страницы в Инстаграм, на которых к тому же зарабатывают побольше многих людей. Милые собачки, котики, морские свинки и другие пушистики вызывают повышенный интерес у публики. И следующие 10 животных точно станут теми, на кого вы захотите подписаться.

1. Морская свинка Людвиг


Морская свинка Людвиг начал свою жизнь в весьма непростых условиях и пережил настоящую трансформацию – от брошенного животного до звезды соцсети. Сегодня морская свинка бесшерстной породы стала любимцем публики и почти 250 тысяч человек следит за тем, как Людвик позирует для милых и смешных фото в Инстаграм.
{banner_banner1}
2. Кролик Уолли
За ангорским кроликом Уолли следит больше 300 тысяч фолловеров. Этот милаха живет в Массачусетсе, США. В Инстаграме Уолли стал популярен благодаря своим ушам, напоминающим ангельские крылья. А все потому, что его хозяйка, социальная работница Молли Проттас, сама делает ему стильную стрижку.

3. Мопс Дуг
У очаровательного мопса Дуга 3,5 миллиона поклонников в Инстаграм. Дуг – настоящая знаменитость, а также гурман в еде, стиляга и заядлый путешественник. При этом он очень покладистый пес с большим сердцем.

4. Шиншилла Багель

Шиншилла по имени Багель – еще одна влиятельная звезда в Инстаграм. Но он не просто милый пушистик, а и активист, который выступает против использования натурального меха. У аккаунта животного уже почти 110 000 подписчиков. Вам точно будет интересно и полезно следить за господином Багелем!
{banner_banner2}
5. Сорока Пингвин Блум
У этого пернатого очень серьезная история, которая стала буквально сенсацией во всех мировых СМИ. В апреле 2016 года ABC Books опубликовали фото Камерона Блума для проекта «Penguin Bloom», сопровожденное небольшим рассказом, автором которого стал Бестли Тревор Грейв из New York Times. Рассказ начинается с шокирующей аварии, из-за которой жена Камерона Сэм оказалась в инвалидном кресле. Именно в это время в жизни семьи появляется раненый и брошенный малыш сороки Пингвин, выпавший из гнезда. Кадры дружбы, силы, борьбы и неожиданной радости для многих стали символом большой веры и любви. Теперь эта история будет положена в основу фильма, где главную роль исполнит Наоми Уоттс, а продюсером выступит Риз Уизерспун.

6. Кошка-путешественница Сьюки
Красивая кошечка бенгальской породы Сьюки из Канады та еще путешественница. Вместе со своей хозяйкой Марти Гутфренд они путешествуют по миру, исследуя леса и горную местность, а также делают невероятной красоты фото для своего Инстаграм аккаунта. И подтверждение тому – 900 тысяч фолловеров.

7. Померанский шпиц Бу
Бу является одним из самых известных животных в мире, а все из-за его сладкой внешности. Его обожает сама Ким Кардашьян. Бу стал вдохновением для создания игрушек по его образу и подобию, о нем даже пишут книги, а еще Бу – активный общественный деятель.

8. Хаски Локи
После сериала «Игра престолов» популярность на собак породы хаски выросла в разы. Но история нашего следующего героя началась еще в 2012 году. 30-летний парень из Дэнвера Келли Лунд уволился и ушел из офиса, чтобы стать полноправным менеджером аккаунта для своего питомца и лучшего друга Локи Волкодава. Интересно, что, по крайней мере, один из его предков точно был волком. В целом, маламуты и хаски – заведомо непростые для домашнего содержания животные. Они очень упрямые и умные, но никогда не будут подчиняться слабому лидеру.
{banner_banner3}
9. Ежики Лайонел и Лило
Ежики Лайонел и Лило – это два африканских ежа, которые любят путешествовать и носить крошечные шляпы. Они стали звездами Инстаграма по счастливой случайности. Хозяйка Лайонела Анна Матис быстро поняла, что он очень фотогеничен и с удовольствием позирует на камеру. Чуть позже к нему присоединилась Лило, и вместе они собрали уже 135 тысяч фолловеров.

10. Кот Коби
1, 2 млн человек следят в Инстаграм за голубоглазым красавцем Коби. Дело в том, что у британского короткошерстного кота Коби несвойственные для этой породы голубые глаза. Поэтому животное вызывает такой восторг у поклонников.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости