10 необычных рецептов лимонадов для наступающего лета

Опубликовано 14 май 2019.
Наступает пора прохладительных напитков. Арбузный, малиновый, клубничный и даже огуречный лимонад – так много интересных и соблазнительных вариантов. Экспериментировать можно бесконечно. Сегодня мы хотим поделиться с вами вкуснейшими рецептами освежающих напитков для жарких деньков.

Лимонад «Дюшес»

Тот самый незабываемый вкус детства. К счастью, вы можете приготовить этот лимонад своими руками прямо на кухне. Много времени у вас это не займет.
{banner_banner1}
Ежевичный лимонад
Хотите приготовить по-настоящему летний лимонад, добавьте в него свежие ягоды. Отличный вариант – сочная и сладкая ежевика. Обещаем – будет очень вкусно!

Лимонад с мятой и малиной
С радостью делимся с вами секретом приготовления самого вкусного летнего лимонада. Он непременно станет идеальным решением для вечерних посиделок с друзьями.

Арбузный лимонад с мятой и лаймом

Этот напиток прекрасно освежает в жару. Ну, а если вам просто захочется чего-то пикантного, добавьте в лимонад пару ложечек сладкого ликера.

Огуречный лимонад
Настоящий удар по жаре. Огуречный лимонад – уникальный тонизирующий напиток. Главное – запастись сочными и хрустящими огурчиками. Благо, у многих они в изобилии растут на даче в огороде.
{banner_banner2}
Лавандовый лимонад
Предлагаем немного покреативить и приготовить потрясающий лавандовый лимонад. Божественный аромат, необычный цвет – он определенно понравится вам и вашим гостям.

Арбузный лимонад с дынным пюре и пряным базиликом
Полосатая сочная ягодка содержит в себе много полезных веществ. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии. Тем более что арбузный лимонад освежает в жару не хуже своего цитрусового собрата.

Напиток из запеченных лимонов с мятой и ванилью

Это просто настоящая находка для лета. Приготовить его совсем не сложно. Главное –вдохновение. А результат превзойдет все ваши ожидания.

Имбирный лимонад с базиликом

С этим напитком вы забудете о необходимости включать кондиционер. И еще: вы даже не представляете, какой фантастический аромат будет стоять на кухне, когда вы будете готовить этот лимонад.
{banner_banner3}
Клубничный лимонад с мятой
Легкий, нежный, в меру сладкий, в меру кислый. Этот лимонад станет бесспорным фаворитом на вашем столе летом. К тому же, это и невероятно полезно!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости