В Дзержинске депутат от Единой России опозорился из-за ссоры с автоледи

Опубликовано 20 февраль 2019.
Дзержинский депутат-единоросс оскандалился из-за лопаты и автоледи.

Дзержинске разгорелся скандал после появления в соцсетях видеозаписи, на которой депутат городской думы от "Единой России" Игорь Крашенинников из комитета по вопросам семьи, женщин и детей вступает в конфликт с женщиной на дороге.

На кадрах (видеоролик содержит большое количество нецензурной лексики, не может быть опубликован MK.RU) показано, как депутат достает из багажника своего авто лопату для снега и идет в сторону женщины, которая обвинила его в том, что он повредил ее машину. Депутат в свою очередь заявляет, что никаких повреждений на кузове нет, а на предложение дождаться ГИБДД отвечает отказом и уезжает.

В Нижегородском региональном отделении партии уже заявили, что осуждают поведение однопартийца.

"Не позволено так разговаривать с земляками", — заявил REGNUM секретарь НРО "ЕР" Денис Москвин, добавив, что будут сделаны оргвыводы.

Между тем в соцсетях разгорелась дискуссия по поводу дорожного конфликта. У депутата нашлись "сторонники": не то чтобы его защищали, но часть комментаторов отмечают, что опубликованное видео обрезано, повреждения машины не показаны, а дама-водитель ведет себя крайне агрессивно. Так, барышня пытается залезть в салон депутатского авто, вырвать телефон из рук Крашенникова, когда он тоже достает гаджет и просит повторить на камеру, как она его обозвала. Попутно народный избранник намекает, что сомневается в умственных способностях белокурой дамы (он делает акцент на цвете волос и называет женщину "дурой"), и призывает пойти к своей машине и внимательно посмотреть, действительно ли на ней есть повреждения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости