9 простых способов рассказать мужчине о своей любви

Опубликовано 23 февраль 2019.
Признания в любви очень важны для счастливой семейной жизни. И не обязательно это делать словами. Здесь можно и даже нужно проявлять творческий подход. Вот 9 простых, но замечательных способов показать свою любовь второй половинке. Сделайте это прямо сейчас! Мужчины любят сюрпризы.

Милые сюрпризы
Сделайте ему завтрак в постель. И пусть это будет то блюдо, которое ему нравится больше всего. Пригласите на ужин в его любимый ресторан или в кинотеатр. И пусть он сам выберет фильм.
{banner_banner1}
Стихотворение или песня
Если вы натура творческая, попробуйте написать ему стихотворение или песню. А, может быть, у вас есть способности к рисованию. Напишите его портрет. Тогда у вашего любимого будет памятный подарок от вас на всю жизнь.

Путешествие в страну мечтыНаверняка, вы знаете то место, куда мечтает попасть ваш мужчина. Если вам позволяют средства, купите билеты туда. Но заранее убедитесь, что у него есть возможность взять отпуск в нужное время.

Красноречивые сладости
Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок – старая истина. Приготовить привычный суп-борщ-макароны – дело хорошее. Но гораздо интереснее испечь вкусный пирог или торт с любовным посланием. Это ведь так трогательно.

Подарок без повода
Такой подарок не обязательно должен быть дорогим. Главное, чтобы он был нужным и приятным. Редкая книга, которую он так долго искал. Виниловая пластинка для меломана (да, винил снова в моде). Или пусть это будет уютный, мягкий свитер, если ваш мужчина любит стильно одеваться.
{banner_banner2}
Вечеринка с друзьями
Большинство парней обожают мужские компании. С приходом романтических отношений от такого удовольствия им все чаще приходится отказываться. Побалуйте своего любимого. Договоритесь с его друзьями и организуйте вечеринку. Он будет вам очень благодарен.

Дневник с признаниями
Заведите дневник и записывайте туда важные события из вашей жизни. Обязательно вставляйте под записями милые фотографии. Через год дайте прочитать дневник своему парню. Увидите, он будет невероятно тронут.

Тату
Это пожелание для самых смелых и рискованных. Но такой поступок его по-настоящему удивит.
{banner_banner3}
Объятия
Тактильные ощущения – самый простой, но самый действенный способ показать свою любовь мужчине. Почаще прикасайтесь к нему, обнимайте, целуйте, берите за руку. Ведь это самые прекрасные моменты в жизни влюбленных.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости