10 лайфхаков для отпуска с парнем: как не поссориться

Опубликовано 01 апрель 2019.
Море, солнце, милый рядом...Что может быть приятней? Но, как показывает практика, не все так безоблачно в путешествии с парнем. Отдых вдвоем требует основательной подготовки. Твоей.

1. Обсудить формат
    Не секрет, что у каждого есть свое мнение по любому поводу. По поводу идеального отдыха – тоже. Для кого-то отдохнуть – значит исколесить все окрестности места прибытия. Для другого – валяться на шезлонге с коктейлем в руках. И каждый имеет право. Поэтому придется найти компромисс. Продумайте формат, удобный и приятный для всех.
{banner_banner1}
2. Кстати, кто платит?
    Полагаешь, вопрос с деньгами решен в тот момент, когда он заплатил по счету в ресторане? Если бы. Лучше уточнить, кто и за что платит до поездки, чтобы во время поездки это не стало неприятным сюрпризом.

3. Все маски сорваны
    Совместный отдых – время, когда продолжать себя контролировать не получится. Настоящая личность проявит себя во всей красе. Не исключено, что твой активный оптимист превратится в ленивого зануду. Будь готова ко всему.

4. Парень тоже человек
    Мужчина должен быть сильным, смелым, решительным, ответственным… Начитавшись романов, мы нафаршировали свои головы глупостями. Парни – тоже люди. И, как у всех людей, у них есть свои слабости. Кто-то не умеет плавать. Другой боится прыгать с тарзанки. У третьего чувствительные стопы и он не может ходить по гальке без резиновой обуви. И никаких глубокомысленных выводов по этому поводу делать не нужно.

5. К вопросу о макияже

    Да, придется показаться без макияжа, но ты – не первая. Все девушки проходят через это. Но кто мешает перед путешествием сделать наращивание ресниц и дизайн бровей? Долговечный маникюр тоже сыграет в твою пользу.
{banner_banner2}
6. Быстро краситься
    Зависать в ванной на три часа, чтобы привести себя в «приличный вид» – это взбесит самого терпеливого парня. Не умеешь быстро краситься – учись. И вообще, отдых – он отдых и для кожи тоже. Тонны макияжа тут точно не нужны.

7. Меньше опеки
    Не насилуй парня своей заботой и опекой. Дай ему отдохнуть. Спину кремом помазать можно, но кормить из ложечки, обмахивать опахалом и проверять температуру – точно лишнее.

8. Ни слова о быте

    Обстановка располагает, чтобы поговорить о ремонте в вашей будущей квартире или необходимости брака? Это только кажется. Любой разговор в области быта может стать причиной скандала. Если про быт, то только в контексте жизненного уклада местного населения.

9. Только по любви

    Если с парнем – то с тем, которого любишь. Пожалуй, это самый главный совет, который мы хотим дать тебе. С любимыми компромиссы находятся быстрее, а отдых – намного вкуснее. И, да, без макияжа показаться любимому проще.
{banner_banner3}
10. Быть готовой ко всему

    Вполне возможно, из путешествия вы вернетесь не парой, а свободными людьми. Отдых вдвоем – всегда тест отношений. И если этот тест провалился, расстраиваться не нужно. Наоборот, вздохни с облегчением. Ты сэкономила время – очень важный для девушек ресурс.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости