10 признаков, как отличить свободного мужчину от женатого

Опубликовано 18 апрель 2019.
Психологи советуют обращать внимание на ряд признаков и определенных повадок, которые могут помочь выявить женатого кавалера. Хотя стопроцентного теста, к сожалению, нет, поскольку взаимоотношения между людьми сложны и, зачастую, запутаны. Однако есть ряд примет, на которые необходимо реагировать представительницам противоположного пола.
Если у девушки появились сомнения насчет своего избранника, то может быть не стоит строить долгосрочные планы на будущее, а лучше внимательнее присмотреться. И так, признаки женатого мужчины:

Частые командировки
Женатые ловеласы в командировки ездят очень часто, но после возвращения ни о каких деталях поездки не рассказывают.
{banner_banner1}
Теряет подарки или не принимает их
Подарки личного характера в свой адрес он старается не принимать, или просто ими не пользуется по причине потери, поломки и так далее.

Не предлагает встречаться у него дома
У большинства мужчин, состоящих в браке, использование семейного бюджета контролирует жена, соответственно, если поначалу он делает подарки и приглашает в рестораны, то очень скоро он предпочтет встречаться на территории своей подруги.

Не ночует
«Женатик» находит массу причин, чтобы не ночевать, а если же это произошло, то он старается выйти или покурить, или глянуть машину, поскольку в это время ему необходимо позвонить жене и выдумать какую-нибудь историю.

Избегает знакомства своей пассии с друзьями
Если мужчина женат, то он всеми силами старается избежать знакомства подруги со своими друзьями, а тем более, родственниками.
{banner_banner2}
Раскрепощён в постели
Холостые мужчины в постели стараются не демонстрировать рвение и напор, чтобы не спугнуть девушку, в то время, как женатые, в попытке компенсировать недостаток близости дома, не стесняются в проявлениях страсти.

Не расстается с мобильником
Мобильный телефон всегда и везде при нем, при разговоре он пытается держаться в стороне, что можно расценить, как хороший тон. Однако такие хорошие манеры прекращаются, если попробовать взять его мобильник. Что же касается «телефонных» примет, то несвободный мужчина не дает рабочий и домашний номера телефонов, да и на мобильный к нему нельзя дозвониться после десяти вечера.

Неохотно рассказывает о своей жизни
Женатый мужчина, как разведчик — о своей жизни или не рассказывает совсем, а если уж пришлось затронуть эту тему, то он не касается деталей и мелочей.

Легко общается на женские темы
Мужчина осведомлен в сугубо «женских» темах, типа косметика, ПМС, интриги между подругами. Встретить лицо мужского пола, которое может общаться с женщиной на темы, не касающиеся рыбалки, футбола и автомобилей, и быть холостым – огромная удача.

Мужчина ухожен и опрятен
Мужчина, зачастую, ухоженно и опрятно выглядит, потому, как у него есть человек, который о нем заботится. Чистое, но обыденное нижнее бельё – это тревожный знак, поскольку понятно, что жена не одобрит легкомысленных надписей и фривольных картинок.
{banner_banner3}
Краткий вывод:

Естественно, существует множество других признаков того, что мужчина женат, это лишь основные, наиболее явные. Девушки, если вы замечаете что-то подобное за своими «благоверными», то как минимум стоит задуматься, а не женат ли он?!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости