11 тайных мелочей, которые мужчина любит в своей избраннице

Опубликовано 11 сентябрь 2017.
У каждой женщины есть своисособенности, за которые их и любят мужчины. Однако, когда мужчина влюбляется в женщину, существует много незначительных и менее очевидных вещей, связанных с ней и с ее личностью, которые могут вызвать улыбку на его лице.

Так что же вашему мужчине нравится в вас?

Возможно, он не говорит об этом прямо, но он любит простые мелочи, о которых вы и не догадывались.

Что любят мужчины в женщинах

1. Ему нравится, что мысли о вас вызывают у него улыбку.
 
Не имеет значения, какие проблемы у него возникли на работе, застрял ли он в пробке или просто со скуки листает ленту социальных сетей.

Если ему повезло, у него будет женщина, которая заставит его улыбнуться, даже если она не находится рядом. Простая мысль о ней или ее имя может озарить его лицо улыбкой.
{banner_banner1}
2. Ему нравится, когда он заставляет вас улыбаться.

 
Вы когда-нибудь замечали парня, из которого шутки казалось сыпались, как из рога изобилия? Даже если шутки не были очень смешными, то он, по крайней мере, старался.

Мужчина любит видеть, как женщина улыбается, смеется и вообще наслаждается. Более того, он любит быть источником вашей улыбки, даже если для этого нужно произнести глупую шутку.

3. Ему нравится быть физически ближе к вам.
 
Мужчина хочет быть ближе к женщине, которую он любит, например, когда вы оба свернулись калачиком на диване или, прижавшись друг к другу ждете такси.

Это прекрасный способ поддерживать с кем-то физическую и эмоциональную связь.

Мало что может сравниться с чувством, когда женщина, к которой вы не равнодушны, кладет голову вам на плечо или на грудь.

4. Ему нравится, когда вы играете с его волосами.

 
Когда вы находитесь рядом, потянитесь к нему и проведите рукой по волосам на затылке. Такой спонтанный жест гарантированно вызовет улыбку на его лице.

5. Ему нравится, как вы улыбаетесь, когда он вас целует.
 
Всем нам знаком этот непередаваемый восторг, когда вы целуете нужного человека. Вы чувствуете всплеск эндорфинов, и кажется, будто эмоции полностью переполняют вас. Иногда все, что вы можете в этой ситуации, это реагировать на эти чувства улыбкой.
{banner_banner2}
Признаки любящего мужчины

6. Ему нравится, когда он ловит ваш взгляд.
 
Мужчины, как и все остальные очень хотят быть желанными. Очень часто именно они являются инициаторами в отношениях и нередко чувствуют, будто именно им нужно доказывать что-то, чтобы привлечь внимание, назначить первое свидание, второе  свидание и так далее.

Для мужчин нет прекраснее чувства чем, когда он находится с женщиной, которая, на самом деле, хочет быть с ним, которая проявляет симпатию и прилагает какие-то усилия.

7. Ему нравится ваша смешная манера делать что-то, о которой вы не подозреваете.
 
Возможно, вы морщите носик, когда смеетесь или ударяете его в плечо, когда злитесь. Может быть, вы накручиваете волосы, когда немного нервничаете?

Что бы это ни было, у вас это происходит естественным образом, но он замечает. Он замечает это, потому что это одна из тех мелочей, которая отличает вас от других женщин, которых он знает. И он любит это.

8. Ему нравится, насколько естественным все кажется с вами.
 
Ему нравится то, что ему не приходится напрягаться, ведь все происходит естественно и легко. Но не стоит забывать, что и мужчина и женщина все же должны прилагать усилия, чтобы отношения работали.

Однако двоим людям может быть очень комфортно друг с другом, и их отношения будут казаться им естественными. Они будут довольными, но им не будет скучно. А когда они посмотрят друг другу в глаза, то подумают, что именно так все и должно быть.

9. Ему нравится обращаться к вам за советом.

 
Когда вы по-настоящему уважаете кого-то, вы цените его мнение настолько, что это в какой-то мере перевешивает мнение остальных.

Вы хотите получить ее совет, вы хотите знать, что человек думает о какой-то проблеме, и вы хотите понять его образ мышления. Если ваш мужчина не только спрашивает ваше мнение,  но и принимает его к сведению и учитывает его при принятии решения, это очень хороший знак.

10. Ему нравится, когда вы инициируете физический контакт.
 
Тут речь идет не только об интимной связи, хотя ни один мужчина не будет на это жаловаться, но и мелочах, таких как спонтанные объятия, поцелуи в щеку, когда вы кладете руку ему на колено, или обвиваете ее вокруг него, когда гуляете.

И такие вещи порой бывают более интимными, так как эти небольшие физические жесты мы позволяем себе только с теми, о ком действительно заботимся.

Возможно, именно с их помощью возникает связь между двумя людьми, которая превращает энергию "ты и я" в "мы".
{banner_banner3}
11. Ему нравится смотреть в ваши глаза.
 
Когда мы смотрим кому-то в глаза, это может вызвать неловкость. Мы не всегда знаем, куда смотреть, на какой глаз или может быть на переносицу.

Но, когда двое людей неравнодушны друг к другу, неловкость сменяется волнением, надеждой и любовью. Любовь же возникает между двумя людьми, которые открывают друг другу душу и позволяют другому принять нас. Это спокойствие заставляет нас удерживать взгляд, а не отводить его.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости